Аренда котельного оборудования БМК-1000

Аренда котельного оборудования БМК-1000
Характеристики
Максимальная мощность котельной1000 кВт
Минимальная мощность котельной400 кВт
Максимальный расход диз.топлива 108,27 л/ч
Минимальный расход диз.топлива38,37 л/ч
40,0 м³/ч
Номинальный расход сетевого насоса32,0 м
Подводимая электрическая мощность 5,5 кВт 3х380V
Диаметр подключение теплотрассыДу 108.
Габариты (Д х Ш х В) 6000x2500x2500мм


Аренда оборудования для котельной BMK 1000 от нашей компании является оптимальным решением задач обеспечения теплом. Благодаря аренде представленных изделий, можно быстро обеспечить бесперебойное теплоснабжение в местах, где это требуется. Дизельные котельные используются тогда, когда нужно получить бесперебойное снабжение теплом в кратчайшие сроки.

Наша компания специализируется на предоставлении услуг аренды котельного оборудования BMK 1000 и других моделей. За время своей работы, мы успели получить значительный опыт в данной сфере и заслужили признание своих клиентов. Мы предлагаем простое решение задачи по обеспечению вас теплом, выполнимую за счет аренды оборудования для котельных.

Наши услуги позволяют сразу решать ряд задач, ведь оборудование автоматизировано не нуждается в непрерывном обслуживании. Кроме того, все котельные оборудованы современным оборудованием от лучших производителей.

Котельное оборудование имеет подходящие для перевозки габариты, следовательно их можно доставить на любой объект, причем любыми транспортными средствами, на любые расстояния, в самые сжатые сроки. Благодаря небольшим размерам, котельные занимают малое количество площади. Для монтажа котельного оборудования BMK 1000 необходимо сделать фундамент: можно установить модуль на блоках из бетона, дорожных плитах и т. д.

Доставка оборудования BMK 1000 и других моделей выполняется в виде модульных блоков. На месте монтажа блоки собираются в одно целое, и клиенты получают готовую к функционированию установку. Так аренда котельных дает возможность решать задачи теплообеспечения в краткие сроки.



Нужна помощь?

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами через несколько минут:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных